Благотворительная акция в поддержку нуждающихся

С целью устранения и снижения социального неравенства среди населения, наша партия, совместно с сотрудниками службы безопасности, 27 января провела очередную благотворительную акцию в городе Los Santos. В рамках акции в течение дня каждый нуждающийся гражданин мог получить помощь, в виде субсидии, в размере 5000$, а также одежду и другие вещи в хорошем состоянии. За день нам удалось помочь десяткам людей из бедных районов города, а под конец благотворительной акции, всех жителей ожидал розыгрыш фирменных футболок с логотипом партии San Andreas State Party и главный приз – 50 000$.

«От лица всех организаторов акции, я выражаю признательность всем, кто участвовал в акции, особенная благодарность тем небезразличным гражданам, которые помогли нам собрать, доставить и раздать нуждающимся вещи», — прокомментировал один из главных организаторов акции Исса Монтана. Все участники, а также организаторы мероприятия, остались довольны, и мы обязаны заметить, что наши добрые дела не заканчиваются одной акцией, мы будем продолжать поддерживать горожан штата на постоянной основе. Спасибо всем сотрудникам, которые откликнулись и приняли участие в акции!

Демонстрация в поддержку новоизбранного Президента США — Джозефа Байдена

Как Вы все прекрасно знаете, наша партия разделяет идеалы социал-демократии. Сегодня в Вашингтоне состоялась официальная торжественная церемония инаугурации избранного 46-го Президента Соединенных Штатов Америки Джозефа Робинетта Байдена младшего, сторонниками которого мы являемся. Напомним, что партия SASP оказывала открытую поддержку Мистеру Байдену, а также помогала в организации его предвыборной компании в штате Сан-Андреас и по всей Америке.

Руководство партии посчитало своим долгом поздравить законно избранного Президента США, однако были вынуждены отказаться от приглашения на саму церемонию в Вашингтоне в силу серьезной занятости и большого объема работы в родном Сан-Андреасе. В связи с этим, советом директоров партии принято решение почтить Мистера Байдена торжественной церемонией. Таким образом, 20 января в 17:00 по Вашингтону на площади перед Обсерваторией Галилео состоялась партийная встреча с демонстрацией в поддержку новоизбранного Президента США и обсуждением планов дальнейшего развития свободы и демократии в Сан-Андреасе. На встрече присутствовала значительная часть совета директоров партии и даже лично Мистер Тернер.

Еще раз поздравляем демократа Джозефа Байдена с переездом в белый дом и желаем ему прогрессивного и запоминающегося положительными государственными решениями президентского срока.

Официальная встреча руководства SASP с ВрИО Губернатора штата — Мартином Гудманом

С официальным визитом Капитолий штата сегодня лично посетили Лидер партии Тёрнер и Генеральный Директор Бэйкер. Руководство SASP провело совещание с временно исполняющим обязанности Губернатора штата Сан-Андреас Мартином Гудманом. В ходе продолжительных переговоров политики поздравили друг-друга и разделили заинтересованность завтрашней инаугурацией избранного Президента США Мистера Байдена, помощь в проведении избирательной компании которого оказывала партия SASP.

В том числе Мистер Тёрнер и Директор Бэйкер получили официальное одобрение действующего Губернатора штата на открытие и функционирование филиала Благотворительного фонда имени Хэйдена Тёрнера, занимающийся улучшением материальных и социальных условий жизни малозащищенных слоев общества, проведением культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий в области правозащиты, здравоохранения, культуры и спорта, поддержки и развития малообеспеченных, но талантливых личностей, расширению, укреплению и восстановлению межрегиональных культурно-этнических связей и единого культурного пространства штата San Andreas и Соединенных Штатов Америки в целом.

ВРИО Губернатора и сотрудники партии также выразили надежду на законный, правовой и демократический исход будущих выборов на пост Губернатора штата Сан-Андреас.

Делегация SASP на слушании Конгресса штата SA

Сегодня делегация федеральной партии SASP, во главе с самим ее лидером Хэйденом Тернером и Генеральным директором Дэлвисом Бэйкером, лично присутствовала на слушании Конгресса штата Сан-Андреас в качестве приглашенной общественной палаты представителей. Во время заседания обсуждались правовые вопросы допуска государственных адвокатов к задержанным, поправок к статьям в законе о прокуратуре и прочих общественных инициатив.

После завершения слушаний, Мистер Тернер и Директор Бэйкер провели переговоры за закрытыми дверьми с Вице-Губернатором Алексом Лариным, являющимся спикером Конгресса на текущем заседании. В руководстве Конгресса также допустили возможность дальнейшего участия представителей партии SASP в будущих слушаниях на постоянной основе.

Визит кандидата Дэлвиса Бэйкера в Управление дорожной полиции штата

28 сентрября в 18:00 кандидат от федеральной партии San Andreas State Party на предстоящих выборах Губернатора Дэлвис Бэйкер посетил Управление дорожной полиции штата Сан-Андреас в Палето Бэй. Вместе с делегацией сопартийцев, Мистер Бэйкер обратился с пламенной речью к правоохранителям и поблагодарил их за честную и добросовестную службу штату, а также рассказал о новой инициативе партии о создании Государственного кредитного центра, подробности можно узнать на официальном портале партии. Сотрудники SASP также поддержали офицеров в виде поставки дополнительных рационов продовольствия, антибиотиков и канистр с топливом для патрульных автомобилей.